Главная » 2007 » Октябрь » 19 » 2:1 РОССИЯ - Англия !!! УРА!
2:1 РОССИЯ - Англия !!! УРА!
05:52

Просто УРА!

С первым минут встречи россияне пошли вперед, стали атаковать, было много опасных моментов у ворот британцев. Но постепенно противник акклиматизировался. И на 29-й минуте форвард «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни расстрелял наши ворота. У российского голкипера практически не было шансов.
Россияне отыгрались на 69-й минуте, когда точный удар с пенальти нанес Роман Павлюченко. Он же на 72-й минуте забил второй гол — Павлюченко первым успел на добивание.

В итоге россияне победили со счетом 2:1 и продолжают борьбу за попадание на ЕВРО-2008.
Голы: Павлюченко, 70, с пенальти, 74 - Руни, 29.
Россия: Габулов, В. Березуцкий (Торбинский, 46), Игнашевич, А. Березуцкий, Анюков, Зырянов, Семшов, Жирков, Билялетдинов, Аршавин (Колодин, 90), Кержаков (Павлюченко, 57)

Англия: Робинсон, Лескотт (Крауч, 78), Фердинанд, Кэмпбелл, Ричардс, Бэрри, Джеррард, Д. Коул (Даунинг, 78), Райт-Филлипс (Лэмпард, 78), Оуэн, Руни.

Предупреждения: В. Березуцкий, 13. Павлюченко, 75. - Фердинанд, 56. Руни, 68.

Финальный свисток «Лужники» встретили восторженным ревом. Игроки и их тренер высыпали на поле, поздравляя болельщиков и принимая поздравления от них. Инициатива вновь у России в руках! За Стива же Макларена теперь просто страшно. Завтра английская пресса сотрет его в порошок, остатки которого, вполне вероятно, с тренерского мостика новой метлой выметет португалец по имени Жозе.
Просмотров: 717 | Добавил: ToweLeeeie | Рейтинг: 5.0/1 |